Консультации / Гинекология

Задержка 7 дней. Вибрация слева внизу живота

Добрый день. Мне 18 лет, половой партнер один, половой жизнью живу чуть меньше года. Хотелось бы узнать, что могло спровоцировать длительную задержку, сегодня 7 день, при этом на 34 день цикла сдавала бета-хгч, результат: 0.1, тесты на беременость до этого тоже были отрицательными. А симптомы все, как перед менструацией, но она не приходит. Увеличилась, немного опухла грудь, высыхания на лице незначительные, как и всегда. Но иногда ощущаю вибрацию слева внизу живота, с чем это может быть связано? А так же принимала аевит, мог ли аевит спровоцировать задержку? Буду очень благодарна, если сможете ответить на мой вопрос! Заранее спасибо!
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите уЗИ. прием витаминов не при чем. возможно, вознкли гормональные отклонения. После УЗИ врач назначит вам коррекцию менструального цикла. Посоветуйтесь с гинекологом по поводу надежногом етода контрацепции, подходящего вам по возрасту и финансовым возможностям.