Консультации / Травматология и ортопедия

Смещение шейных позвонков?

Здравствуйте! По моему всё началось пару месяцев назад, у меня стала напрягаться мышца с левой стороны шеи примерно до трапеции, я могу сфокусироваться и не напрягать, но проскакивает само иногда, чувствую мышечную боль, еще когда ложусь спать сложно найти позу для сна, все время то боли то раздражения в спине/шее. Когда просыпаюсь тоже шея болит, еще трудно поворачивать на леве голову, хруст и тп. И вот буквально пару дней назад я стал чувствовать что диски шевелятся, в нижней части спины и верхней, болей при этом нет, но некий хруст изредка и чувство что там что-то пошевелилось. И стали мучить боли в шее, больше в левую сторону, отдают не много в лопатку. Еще боль в груди, в одном месте, чуть левее центра, в районе сердца, с начала думали с врачем что это сердце, но сделали кардиограмму, всё в порядке, давление всегда в норме, симптомов сердечных проблем нету, так что скорее всего спина. Я занимаюсь спортом, бодибилдингом, но это случилось в периуд пауверлифтинга, поднимал очень тяжелые веса. Записался к физиотерапевту но ждать от недели до 3. Можно ли мне продолжать ходить в зал? Хотя-бы для кардио, бега или велосипед? Пить обезболивающие чтоб снять воспаление? И что это может быть?
Здравствуйте. . Показана очная консультация ортопеда, обследование (Рг-гр, МРТ) и курс восстановительного лечения.