Консультации / Спортивное питание

Помогите советом

Здраствуйте, мне 17 лет,я занимаюсь хореографией,занятия ежедневные по 5часов, мой рост 156 см, мой вес 50 кг, мне нужно довести его до 45 кг, ем очень мало,ничего жирного сладкого мучнго не употребляю, но вес встал и не двигается с мертвой точки уже окло 3 месяцев ,чтобы вы могли посоветовать?очень надеюсь, что поможете
Возможно, Ваше костное строение не позволяет достичь низкого веса. Прежде всего, проверьте % жира. Если он в районе 16-18%, и тем более ниже, то - снизить вес не только будет трудно, но и вредно для гормонального баланса. На короткий срок, снизить можно - на 2-3 кг жиросжигателями и сауной. Если бы Вы не занимались 5 ч в день, я посоветовал бы Вам бегать на длинные дистанции, но, при такой нагрузке - это невозможно. Единственный вариант - снизить на время профессиональную нагрузку и добавить бег. В этом случае следует следить за суставами, чтобы не допустить перегрузки - хоршие кроссовки обязательны и лучше на современных тренажерах. Удачи!