Консультации / Дерматология и косметология

Помогите

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,по фотографии можно разузнать что за родинки у меня на теле?первые пару родинок" появились лет 7 назад и сейчас с каждым днем все больше их . Они размножаются у меня. я 20 штук лазером убрала три дня назад,сейчас жду пока отпадут. Скажите пожалуйста, где мне искать причину их появления?везде читаю, что от солнце появляются они,но я всегда избегаю солнце. Мне 25 лет чтоб сказать- это возрастное(( может анализы какие надо сдать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно у вас предрасположенность к образованию невусов, т.е. родинок. Конечно, вас необходимо обследовать на предмет вируса папиломы человека и удаленные родинки необходимо также гистологически исследовать.
спасибо,что ответили на мое сообщение. скажите пожалуйста,а какие именно анализы мне сдать на ВПЧ? ТАМ разновидностей много сказали мне в лаборатории. я бы завтра же сдала их( Прикрепила последние анализы которые имеются у меня
К вопросу приложено фото
Добрый день! В вашем случае необходимо исследовать невусы (родинки), т.к. вирус паппиломы человека может их поражать и они продолжают расти, т.к. сложные паппиломо-невусы. Для этого мы удаляем родинку и проводим гистологическое исследование. Если ВПЧ подтверждается, назначается противовирусная иммуностимулирующая терапия. Если вы хотите узнать какого именно типа данное DGX? то можно сдать кровь на ПЦР.