Консультации / Педиатрия

Редеют волосы у ребенка

здравствуйте, моей дочери 2 года и 8 месяцев. недавно вылечили лямблиоз, все симптомы прошли, но волосы продолжают редеть! сейчас даже хуже, чем в период болезни. нужного специалиста в ближайших района просто нет! подскажите пожалуйста, как и чем можно стимулировать рост волос и укрепить???
Здравствуйте! Волосы могут выпадать еще какое-то время, так как они могли быть "повреждены" ранее, продолжают выпадать. Затем этот процесс остановится. Вам нужно написать трихологу, если не можете посетить его лично. Это специалист по волосам и, возможно, он, не видя ребенка, сможет дать совет, как педиатр я не обладаю такими возможностями. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся