Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

исправление носа

здравствуйте Светлана Викторовна у меня есть к вам один вопрос у меня широкий и длинный нос и я хочу его укоротить но не ломать весь а только с низу убрать хрящик это возможно и сколько будет длиться операция всё спасибо
Здравствуйте. Теоретически это возможно. Практически, мне необходимо вас видеть. Если будет достаточно только коррекции кончика носа, то зачем делать остеотомию, т.е. ломать его? Длительность операции зависит от варианта коррекции кончика, около часа. Приходите на консультацию (8 906 700 28 85).