Консультации / Сексология

Посоветуйте хорошего Сексопатолога

Здравствуйте! У меня с женой проблемы в сексе. Мы это обсуждали и решили обратиться к сексопатологу. Вот только не знаем к кому и куда. Боимся неквалифицированных специалистов и развод на деньги. Может посоветуете, к кому и куда лучше обратиться? Заранее благодарен
Здравствуйте, Аресний. Я не занимаюсь рекламой - особенно в ответ на абстрактные письма. Если вам действительно нужен специалиста, ищите на своих МЕСТНЫХ досках, сайтах. форумах. Хороших врачей всегда знают. Удачи!