Консультации / Урология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте доктор! Парень, 23 года. у меня полное отсутствие эрекции, нет стоит ни утром, ни при сексуальных ласках, просто не встает, а если и встает то очень вяло (не до конца) болей нет никаких, в туалет хочу нормально. При применение сиалекса пенис начинает работать хорошо (утренний стояк, нормальнйый секс) но этого действия хватает максимум на 2 дня.. Вот вся предыстория моей проблемы. Год назад заметил такую проблему, что утром пропала эрекция,до этого утром был хороший стояк и не только утром, вставал не произвольно, постоянно хотелось секса. Сначала не придал этому значение, потом заметил что он перестал вставать вообще, даже при просмотре эро фильмов и при интимных ласках. Обратился к приезжему врачу из частной клиники, он мне сказал что у меня импотенция, и назначил лечение БАДами(сиалекс), наступило временное улучшение. Но как только я перестал пить БАДы(сиалекс), эрекция опять пропала. К другим врачам не было возможности обратиться, так как живу в деревне у нас нет врача уролога и обратиться не к кому, а ближайший город очень далеко.Через три месяца мне удалось попасть к город и я сразу пошел в клинику, где сдал все анализы(кровь). Вот результаты-ФСГ-3,46; ПРОЛАКТИН- 271,22; ТЕСТОСТЕРОН-32,64. Врач мне сказал, что анализы у меня отличные и не может такого быть чтобы у меня не стоял. Тем не менее проблема не исчезла. Сексом я мог заниматься только с помощью применения БАДов(сиалекс). Еще через три месяца, я обратился в другую клинику, где врач мне сообщил что у меня проблема с сосудами, я оплатил курс лечения в размере 20000 рублей. Мне делали физиолечение, ставили уколы в пенис(не помню их название), после прохождения десятидневного курса у меня было 2 недельное улучшение. После этого все стало по прежнему, пропала эрекция, никакого секса. У меня такое чувство что он не мой (вялый), никак не могу заставить его стоять. Болей никаких нет, в туалет хожу нормально. Доктор, очень прошу вашей помощи, обратиться мне больше не к кому, а мне всего 23 года. Уже и не знаю как жить, ведь хочется семью и детей.
Если Вас не устраивает ситуация с постоянным приемом эректогенов, то показано фаллоэндопротезирование. Протезы от 10000 до 2.000$. Решать Вам...