Консультации / Сексология

ПРИСТУП ПОСЛЕ СЕКСА

Здравствуйте. Вот уже 2 года болею ВСД, симпатоадреналовые кризы. Но самое ужасное, что теперь не могу заниматься своим любимым делом - сексом. Каждый раз при возбуждении а тем более после оргазма возникает приступ страшной силы. Гипер-супер-мега-возбуждение в области солнечного сплетения, до потери сознания, все тело трясет, в глазах темнеет, возникает страх, что я не справлюсь с этим и меня увезут в дурдом. Скажите, это из-за всд? неужели это не лечится? есть ли какие-нибудь лекарства, снижающие половое влечение? заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Посетите психотерапевта - кризы сами по себе не бывают. В описании явно просвечивает участие психологической готовности к неприятностям. Это, скорее, тревожное расстройство с паническими приступами, а вовсе не ВСД. Удачи!