Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ассиметрия после операции по увеличению груди

Добрый день, полтора месяца назад я сделала увеличение груди. 2 недели назад после снятия перевязки я заметила деформацию левой груди, она скошена налево, очень сильно видно. Врач утверждает, что смещения импланта нет. При этом, он определил это визуально, даже не пощупав. Как мне понять почему произошла такая деформация и как ее исправлять?
К вопросу приложено фото
Какие имплантаты у Вас стоят? Похоже анатомия. Необходимо выполнение УЗИ.
Мои анатомические особенности? Импланты стоят фирмы Cereform, объем 275 мл, высокий профиль, анатомические.
Похоже имеется ротация имплантата, но без "живого" осмотра сказать сложно.
а УЗИ можно делать в любой день цикла?
В вашей ситуации в любой день.