Консультации / Кардиология

Снижение АД

Здравствуйте.Мне 53 года. С 14 лет имею стабильное повышенное АД 150/110.Отрицательного воздействия на общее состояние не оказывает.Никаких фарм. препаратов не принимал. Пару месяцев назад АД стало стабильно 120/85. Нет ли повода для обследования?
Повод для обследования есть. Гипертония - это мина замедленного действия. Что там с вами на самом деле происходит, никому не ведомо.