Консультации / Терапия

Судороги при игре в футбол

Здравствуйте Ирина, Мне 20 лет. Студент. Работаю 20 часов в неделю (в сфере компьютеров работа сидячая). Играю в футбол и в целом спортом занимаюсь постоянно. Рост 186, вес 80. Это, что бы картина яснее была. При игре в футбол в первом тайме все отлично (игра идет 2 тайма по 45 минут, 15 минут перерыв между), но во втором тайме к концу игры, замечаю, что немного сводит икры судорогами. Не понимаю от чего это, всегда вначале игры разминаюсь. Возможна перегрузка мышц, но хотелось бы как-то избавится от этой проблемы. Читал что возможен недостаток магния в организме, стоит ли пить таблетки магния (смотрю рекомендуют его как средство от бессоницы, а мне такого не надо, сплю хорошо :) )? Спасибо большое, Максуд
Добрый день! надо сдать анализ на магний, вас должен осмотреть флеболог на предмет варикоза нижних конечностей, плоскостопия и тогда врач решит нужно ли вам еще дообследования или сразу даст рекомендации с назначением лечения.