Консультации / Диетология

ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА,МНЕ 37 ЛЕТ.ПРИ РОСТЕ 167 СМ ВЕШУ 85 КГ.ДО РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ВЕСИЛА 72-74 КГ.РЕБЕНКУ УЖЕ 1 ГОД и 7 МЕСЯЦЕВ ,НО ВЕС НИКАК НЕ УХОДИТ.ПЕРИОДИЧЕСКИ ДЕЛАЮ РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ,СИДЕЛА НА ГРЕЧНЕВОЙ ДИЕТЕ,ПРИНИМАЛА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ БАДы,КСЕНИКАЛ И ДАЖЕ РЕДУКСИН.ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ!МОЖНО ЛИ ПОПАСТЬ К ВАМ НА ПРИЕМ?ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Убедительно прошу Вас, не принимайте никакие лекарственные препараты, не разобравшись в причине избыточного веса. Потому что эффект от них может быть непредсказуемый и в дальнейшем будет сложнее убрать лишние килограммы. Так же прошу Вас самостоятельно не экспериментировать с диетами. Безусловно, Вы можете прийти на прием в нашу клинику. Мы подробно побеседуем с Вами, проанализируем Ваши пищевые привычки, постараемся определить причину, мешающую снизить вес. Только после этого можно будет подбирать индивидуальную программу коррекции фигуры. Получить подробную информацию и записаться на прием можно по телефону нашей клиники: 8-495-933-77-00