Консультации / Травматология и ортопедия

Просьба помочь!!!

Здравствуйте Вдадимир Иванович! До не давнего времени я столкнулась с ужасающей ситуации в моей жизни. Не знаю правильно ли я к вам обращаюсь с этим вопросом,но очень надеюсь на совет,потому что больше не могу испытывать такие муки. Постараюсь в крации описать проблему,которая происходит вот уже 6 месяцев!!! Весной прошлого года у меня ухудшилось самочувствие,была сильная боль в районе грудной клетке,отрыжка. Ночью я просыпалась вся мокрая. Побледнела появились жуткие синяки под глазами. Я обратилась в клинику на обследование. 10 дней там обследовавшись мне конечно нашли кучу болячек,но самое главное на МРТ грудного отдела надключечный лифоузел размером 3 на 2,5 см и больше никаких потологий.Сразу меня направили к онкологу,онколог сразу настояла на опперации с целью гистологии. я была очень напугана поэтому согласилась. И тут начался просто кашмар! Врач объяснила мне,что это будет просто биопсия. Когда я пришла в себя после этой "биопсии"(была под общим наркозом) я поняла,что опперация длилась часа четыре,я не могла говорить,потому что был задет возвратный нерв как оказалось потом,разрез сделан,где щетовидная железа с права 4 см. Жуткое состояние я не могла сутки прийти в себя. Без голоса я была три месяца. Гистология пришла без опулевого роста. Онколог после опперации сказала,что неверно диагностировали,что он был маленький(1см). Через три недели моё самочувствие совсем ухудшилось,болеть стало все. Поднялась температура 39,был жуткий озноб с прострелами по позвоночнику,всему телу. Сдала кровь ,СРБ 69 . И тут началось меня направляли к гематологу,ревматологу,неврологу,гастроэнтерогоу! Где я только не была! Толку нет! С того времени меня начал беспокоить сильный озноб. Все тело покрывается жуткими покалываниями,пульсацией. Дергаются мышцы! Это не выносимо!!! Стали болеть ноги,была и сосудистого хирурга и на узи. Сказали проблемы с сосодами нет. Но больше болит нога(колено до ступни),где была травма 2 года назад. Цвет кожи стал белый с желтизной. Где была опперация образовался килоидный рубец! Он красный. Не заживает,болит( опперация была 25.09.2013) Чувствую себя просто ужасно. Никто ничего конкретного из врачей не может сказать. Назначит нужное лечение и поставить верный диагноз. На ноге появились вены,красная сеточка,такое ощущение как будто изнутри идет давление,распирает. Замечаю,что на руках новые вены тонкие петлями,ничего не понимаю что происходит со мной,но терпеть это все больше не выносимо!!! Подскажите пожалуйста в каком направлении мне искать,я уже устала((( Врачи только гоняют по кругу.....За ранее спасибо!
Вам следует показаться в первую очередь к эндокринологу (Вы не писали что были у такого врача) не исключено что у Вас эндокринная патология.
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Я была у эндокринолога и не одного. Сдавала гормоны- пролактин, ттг, т3, т4 и св. Все в норме. Подскажите пожалуйста может я не те сдавала анализы? И можно ли говорить об аутоиммуном процессе? Как осложнении этой опперации? И раз возник килоидный рубец, который меня очень беспокоит. И еще присутствует субфебрильная температура все пол года! И появился болезненный хруст во всем теле(((
В рамках интернет вопросов -нет возможности полноценно и адекватно отвечать на Ваши вопросы - Вам нужна полноценная очная консультация терапевта, таких терапевтов чтобы полностью проанализировали Ваш случай очень мало. Если живете в Москве я могу рекомендовать Рамеева Вилена Виленовича , он также ревматолог, если будет желание и возможность можете обратиться к нему по адресу Ул. Сергия Радонежского д.5 , телефон для записи 8(495)678-0363.