Консультации / Терапия

Почти месяц не падает темп-ра! стабильно 37!

Муж.25лет.видимых причин простуды нет. Сдавал анализы СОЭ13, гемогл 140 L 5,1. имеется хрон пиелонефрит, со следами солей, холецистит, хр. токс. гепатит.. Предполагал даже ВИЧ (грешным делом) сдавал- отриц. может ли такую темп- давать пиелонефрит и гепатит?По пиелонефриту врач назначил ибуклин. азимак.А на днях за 1 ночь на 3 пальцах руки появились пятна как от йода, на ладонной стороне. Что это Куда обратиться? Какие еще нужно сдать анализы, чтобы выявить причину? Спасибо.
Добрый день. Пиелонефрит может давать температуру. Также необходимо сделать флюорографию или рентген грудной клетки. По поводу пятен обратитесь к дерматологу.