Здравствуйте! Моему сыну 3 года и 4 месяца! Проблема в том, что он почти не говорит: словарный запас до 10 слов, предложений вообще нет, повторяет многие слоги. Общее физическое и интелектуальное равитие в норме. Очень эмоциональный и громкий! Проверили слух у сурдолога, сделали аудиограмму, все в пределах возрастной нормы! Что нам можете посоветовать делать дальше? Заранее спасибо!
Отвечает Горохова Ирина Алексеевна
логопед-дефектолог
Здравствуйте. Обратиться к неврологу и пройти курс, а также к логопеду. Возможна задержка, которая сама не пройдет