Консультации / Проктология

Помогите, пожалуйста

Здравствуйте,доктор!Девушка, 22 года. Год назад появилось образование возле анального отверстия( похоже на лишнюю кожу), изредка кровоточило после похода в туалет ( раз в 2-3 месяца или реже) , особо не беспокоило. Сейчас проходила курс лечения от молочницы ректальными свечами с индометацином и ситуация усугубилась - появился постоянный дискомфорт и стало кровоточить после каждого похода в туалет ( не внутри, а снаружи, кровь алая.) К врачу запишусь, но волнуюсь - что это может быть? Заранее спасибо за ответ..
К вопросу приложено фото
Добрый день! По всей вероятности у Вас хронический геморрой или анальная трещина, фотография смыта. мне необходимо осмотреть вас для более точной диагностики. вам как можно скорее необходимо показаться проктологу, т.к. имеются признаки кровотечения, что может впоследствии сказаться на вашем самочувствии