Консультации / Стоматология

Зубы крошаться

Здравствуйте. продскажите, что мне делать. У меня начали крашиться зубы, то пломба выпадет,то пол зуба отломиться(затем следует удаление), то зуб постепенно крошиться( у меня сейчас 3 корня осталиськоторые надо удалять) Зубы мудрости растут не вверх,а лежа( было уже два удаления с оперативным вмешательством) мне 26 лет планируем с мужем ребенка завести, но во время беременности еще хуже будет, зубы будут портиться и выпадать, ребенок же кальция много забирает. Что делать подскажите? Витамины и кальций уже всех видов и мастей перепробывала?
Здравствуйте.Перед тем как вы будете планировать беременность вам будет необходимо провести генеральную уборку всей полости рта,что бы малышу и вам ничего не угрожало.для начала вам необходимо получить комплексную консультацю всех специалистов