Консультации / Эндокринология

Консультация врача гинеколога-эндркринолога

Моей дочке 17 лет, родила в 16 лет мальчика в тяжелом состоянии, во время родов были сильные сердце биение, пульс 113 был, путем кесеравосечение родила ребенка. Во время операции врачи всю ночь не наблюдали, из-за сердце чуть печень не отказала, потом приехали профессора, еле спасли дочку. Слаба богу, данный момент все нормально, только каждый месяц во время месячных мучает сердечные боли, первые 2-3 дня месячные только капают 1-2 капли, в это время ее мучает сильная тахикардия, боли, а на 5-6 дни, когда месячные идут обильно, сердечные боли проходят. Татьяна Викторовна! Будьте добры скажите, пожалуйста, куда нам обращаться, у нас в городе нет врача гинеколога-эндокринолога, может нам сдавать анализы на гормоны, летом сдавали вроде бы все было в норме. Если сдавать то в какие дни цикла?
ДОбрый день. Стоит обратиться к эндокринологу и психотерапевту, гинеколог и гинеколог - эндокринолог не нужны.