Консультации / Сексология

Вагинальное омоложени

Здравствуйте! Мне 22 года, рожала 1 раз, оргазма никогда не испытывала. я много читала о вагинальном омоложении и о том что оно положительно влияет на достижение оргазма. Подскажите правда ли это? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Что именно Вы ожидаете от вагинального омоложения? Какие показания для применения процедуры Вы считаете подходящими именно Вам? Уточните - обсудим, насколько это решается именно омоложением в 20 лет и можно ли такого же эффекта достичь другими путями. Жду письма.
Я читала об уменьшении объёма влагалища и об увеличении точки j. Я думаю что после родов у меня "там" все стало через чур эластичным( было рассечение промежности).Каждый день делаю упражнения, но результато м не довольна. Вот я и подумала об омоложения.
О гигиеническом или омолаживающем эффекте данной процедуры я не могу судить, но при чем тут оргазм??? До беременности у Вас все было хорошо с влагалищем, а оргазма не было. Вы думаете, что ВОССТАНОВЛЕННОЕ влагалище будет лучше чувствовать что-то? Я сомневаюсь. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!
В наших краях сексологов нет(((( не может ли мне помочь психотерапевт?
В каких-то случаях из этих 15 может, а в каких-то нет. Так что попробуйте. Удачи!