Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтерит?

Здравствуйте. Мне 18 лет. Вчера ночь заболел живот, 3 раза был жидкий стул, тошнота (но рвоты не было). Была сильная сухость во рту, жажда, вялость, сонливость, слабость, отсутствие аппетита (не ела ничего в течении дня, только воду пила). В течении дня тепература держалась на уровне 37. Обратилась к терапевту, он направил меня к инфекционисту, там провели осмотр (никаких анализов не назначали) и поставили диагноз острый гастроэнтерит, выписали Панкреатин и Линекс. Когда пришла домой (уже ближе к вечеру) у меня поднялась температура до 37,7, ночью опять поднялась до той же отметки. Утром температуры не было, но тошнота, слабость и сухость во рту остались, я пошла к дежурному врачу там сказали, что это ОРВИ (т.к. красное горло). Соответственно, уменьшили дозировку линекса и панкреатина, назначили Арбидол. Теперь я вообще не знаю что мне принимать, т.к. Линекс мне вроде помогал (стул нормализовался, боль в животе прошла), но по прежнему нет аппетита (ем очень мало, через силу). А никаких симптомов ОРВИ у меня нет (кроме красного горла, однако против этого мне ничего не назначили), температура больше не поднимается. Помогите, пожалуйста, определиться с диагнозом и подскажите, что стоит принимать?
Извините за поздний ответ. Надеюсь к этому времени у вас уже все прошло. Не болейте!