Консультации / Гинекология

Угроза прерывания беременности. Боль в почках

Добрый день. У меня сейчас 28 неделя беременности. Началось все в 23 недели - твердый живот и боль ноющая внизу живота. Меня положили в больницу с угрозой на три недели, обнаружили еще : очень низкое расположения плода и блокаду обееех почек. Кололи ношпу 2 раза вдень, принимала утрожестан 3 раза в день, ставила нокшу при болях и при сильных болях капали магнезию. После трех недель состояние не улучшылось. Сказали смирится с этим и лежать дома (ставать только в туалет). И еще сказали стоять на четвереньках 7-8 раз в день по 15 минут. Так я и делаю: пю утрожестан 2 раза в день, ношпу 2 раза в день и канефрон 3 раза в день по 50 капель. Живот остается твердым, особенно вечером и ночью, и вечером еще болит. Вчера начала болет очень сильно левая почка. Что мне делать. Действительно ли я неизлечима уже к концу беременности? Что делать с болью в почках?
Здравствуйте. Вам также в постоянном режиме в связи с тонусом нужно принимать Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день, периодически капать магнезию. По поводу почек обязательно решить этот вопрос с урологом.