Консультации / Эндокринология

Нет месячных

Здраствуйте мне 20 лет, болел Cильно низ живота обратилась к гинекологу поставели поликистоз яичнеков, сдала анализы на гормоны были плохия назначели пить ярину пила около года яичнеки уменьшились а поликистоз остался отменили ОК, назначели противосполительный комплекс в/м натрий тиосульфат№8 дексаметозон 1 мес. по одной таблетки, вит Е, боровая матка. месячные должны были пойти в конце февраля но их не было тест отрицателен, пропила дюфастон а их нет, сдала анализы на генетику,врожденая дисфункция коры надпочечников (не обранужено) генетические факторы развития синдрома поликистозных яичнеков VNTRполиморфизм гена INS I/III Полиморфизм Pro12Ia гена PPAR-y Pro/Pro STR полиморфизм гена CYP11a 216+ Полиморфизм V89L гена 5a-РЕДУКТАЗЫ Val/Val STR Полиморфизм гена LL STR Полиморфизм гена >22R какая причина почему нет месячных вы что посоветуйте что делать может еще какие нибудь анализы сдать
ДОбрый день. Ваш рост и вес? Есть ли нарушения цикла? Какое обследование проведено?