Консультации / Отоларингология

Насморк у ребенка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сынишке год и 3 месяца, простыл, насморк горло красное, кашель мокрый, нам врач выписала цефалексин, от кашля сироп амбрабена и тантум верде от горла, мы все пропили, а насморк и кашель ни как не проходят уже вторую неделю. Врач сказала что ни хрипов ни чего такого нет, а насморк и кашель держится потому что режутся зубы, и пока не прорежутся так и будет скорее всего болеть. Подскажите ничего страшного что так долго держится насморк, сопли прозрачные.
Здравствуйте! Покажите ребенка еще одному доктору так как кашель от насморка, скорее всего, а насморк от вирусной или бактериальной флоры. Хотя возможно что и аллергической природы.