Консультации / Терапия

Непонятная субфибрильная температура 3 года

Добрый день,подскажите пожалуйста! Дело в том что на протяжении наверное лет 3 у меня держится температура 37.0- 37.2 с небольшими перерывами в пару месяцев. При этом очень сильная сонливость-могу спать почти сутками, слабость. При этом в принципе ничего не болит. саоме интересное то, что после 10 вечера и до часов 12 дня самочувсвие прекрасное -температура в норме как у младенца!!!! Заметил следующее- такое состояние наступает после простуды. Простуда вылечивается за 3-4 дня и наступает вот затяжное на 4 месяца на 5 такое вот состояние. Терапевт говрит что так и должно быть, что это там какое то состояние после болезни перенесенной. НО я не верю, жить невозможно, мне 23 года я ощущаю себя лет на 50 наверное! из хронических заболеваний имеется Гастродоуденит,эзофогит, панкреотит, но повторюсь ни чего не болит. Гатсроскопия каких либо ухудшений или чего то страшного не выявила. Подскажи те пожалуйста что это может быть? или хотя бы к какому врачу идти,если в поликлинике терапевт утверждает что лечить нечего.
Добрый день. Такие состояния лечить очень сложно, нужно искать доктора, который за это возьмется. Попробуйте показаться иммунологу.