Консультации / Гинекология

Инфекция как с ней бороться??

Здравствуйте! Моя история такова, сдавала анализы по мазку Лейкоциты 8-15 Эпителий 12-18 Слизь - умеренно Гонококки Нейсера - нет Палочки и кокки - большое колличество По бак посеву нашли Streptococcus agalactiae 10 в 6 Escherichia coli 10 в 3 Streptococcus faecalis 10 в 5 Лечили первый месяц лечили доксициклином по 2т 3 раза в день,на ночь нео-пенотран 14дн результата особого небыло. После цефтриаксон 6дн в/м и ципрофлоксацин в/в,флуконазол на 3 день и 7,галавит 10 дн в/м и пила аципол 2 недели. После лечения сдала повторно бак посев в итоге Escherichia coli 10 в 6 степени Streptococcus faecium 10 в 6 степени На что врач сказала ничего страшного здесь нет мы все это пролечили и отправила домой. Я в шоке половину вылечили,но коли то остались еще и в количестве прибавились плюс появилось Streptococcus faecium.Что мне делать? Помогите мне в моей проблеме,лечат уже третий месяц и все безрезультатно,а мы уже хотим ребеночка и не знаем что делать!!
Добрый день. Продолжайте лечение, желательно вместе с половым партнером. Проверьте состояние кишечника, а также сдайте кровь на антитела к гельминтам.
Здравствуйте, а как продолжать лечение и чем? Ведь мне сказали что это не страшно.. Сориентируйте меня пожалуйста что мне делать,какие анализы сдать.
Добрый день. Я вам уже рекомендовала необходимое обследование. Заочно я не могу назначить лечение. Врач не права, вам необходима санация влагалища, учитывая ваши репродуктивные планы.
Спасибо!
Спасибо за ответ! Я так понимаю лечение теперь должно быть местным?Т.е. восстановление флоры? И антибиотиками здесь не лечить?
А воспаления из-за этой инфекции может быть?
Подскажите пожалуйста как тогда бороться с инфекцией,чтобы после лечения она не вернулась обратно??
Добрый день. К сожалению, мы не назначаем лечение заочно. Обратитесь к лечащему врачу.