Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

электротравма

здравствуйте у мой сын в 2004 г.перенес электротравму и перенес 6 оппераций.осталосьб много швов и почти до локтя.можно ли сделать какую пластику что бы загладить хоть как то эти швы?он очень комплексует ему 16 лет
Начните с визита к косметологам, рубцы можно шлифовать и лечить. При такой большой плащади хирургия не очень поможет. В 16 лет очень сильны настроения о недостатках собственного тела, поэтому начните небольшое лечение, а позже ему скорее всего до этого и дела не будет.