Консультации / Сексология

Быстрая эяккляция

Здравствуйте! Мне 19 лет. Опыта в сексе не имею, было только 2 раза: оба очень быстро заканчивались. Никакими болезнями не страдаю, все норм. Врачей таких у нас нет, нужно далеко ехать. Боюсь уже начинать снова акт с партнёршой, зная что 10-20 сек и все закончится. Ничего не могу с этим поделать. Раз в месяц примерно удовлетворяюсь самостоятельно. Что подскажете в таком случае? Хотелось бы продлить семяизвержение как можно дольше, хотяб минут на 10-20. Как это можно сделать? Эрэкция в порядке, возбуждаюсь быстро
Здравствуйте. Есть закон природы: чем реже семяизвержение, тем оно быстрее происходит. Так что Ваши единичные сношения на фоне семяизвержений 1 раз в месяц вполне вмещаются в этот закон. Будет чаще секс - будет дольше сношение. Вы можете промастурбировать за несколько часов до свидания - это замедлит Ваше возбуждение. Удачи!