Консультации / Гинекология

До ужаса обильные месячные

Подскажите пожалуйста, сегодня ужасно испугалась, до сих пор не могу прийти в себя. Месячные у меня всегда были обычными, в меру обильными, тампона/прокладки с лихвой хватало на несколько часов, меняла только из соображений гигиены. Но вчера начались очередные месячные, все вовремя, по циклу как надо, вроде как, но они просто до ужаса обильные! настолько, что я уходила из дома сегодня всего на пару часов, одела самый толстый тампон, который только существует + еще прокладку положила. но уже через 20 минут тампон начал протекать. Особо не стала переживать, но еще через минут 40 поняла что уже все джинсы мокрые насквозь, благо была в длинном пальто и незаметно было никому. зашла в туалет в первом подвернувшемся кафе, вытащила тампон и вывалилось несколько огромных(размером с кулак) сгустков, поставила еще один, чтобы не усугублять и без того ужасную ситуацию, но уже через 15 минут и этот тампон стал протекать,(а он просто размером с два больших пальца в толщину!!!) в итоге домой я пришла вся в кровище, в душе просто было ощущение, что кого-то зарезали, и снова вышло несколько огромных сгустков. Сижу паникую, не знаю нормально-ли это??? Мне 21 год, никогда не рожала и не была беременна. Половой жизни тоже не было уже несколько месяцев(а так 1 постоянный партнер с 17 лет). Живу в другой стране, здесь очень проблемно попасть куда-то на прием иностранцу, поэтому спрашиваю, стоит ли переживать по этому поводу и срочно идти к врачу? Мне очень страшно, такого никогда не было!
Добрый день. Вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу. Такая менструация уже называется кровотечением, поэтому вам необходима профессиональная помощь.