Консультации / Хирургия

Шишка под бровью

Здравствуйте пару дней назад обнаружил под бровью, а если точнее прямо над веком, прямо над глазом( на кости) некое уплотнение непонятное похожее на сосуд или на вену уходящую вверх твердое как кость совсем небольшого размера внешне не заметно только прощупывается пальцем и то не с первого раза не болит никак себя не проявляет так вот вопрос стоит ли с этим идти к врачу (вдруг расти будет) может ли это быть к примеру лимфо сосуд так называемый или что то иное. вообщем что предпринять. Да это над левым глазом только. И к какому врачу обращаться если нужно.
Здравствуйте! Абсолютно верным решением будет обратиться с данной проблемой к врачу хирургу и офтальмологу.Точный диагноз вам поставят после осмотра,если потребуется соответствующей диагностики (в т.ч рентгенографии или другого метода). С уважением Першин П.В