Консультации / Эндокринология

узловой зоб

Здравствуйте. Мне поставили диагноз узловой диффузный нетоксический зоб.Тест показал: ТТГ-1,42 Т4-13,87 АТ-ТПО- 9,5. Я сделала пункцию - узел доброкачественный. Мне не назначили никаких лекарств. Врач сказал, что нужно подождать, пока узлы не перейдут в кисту. Я хочу узнать Ваше мнение. Заранее спасибо,
Здравствуйте, Анна! Напишите, пожалуйста, подробный протокол УЗи щитовидной железы с указанием всех размеров железы и узлов.
Здравствуйте! Я высылаю данные УЗИ щ.ж. :правая доля:19*15*48мм. Объём 6,55см .куб. Левая доля:17*16*47мм. объём 6,12см.куб. перешеек 3мм. Контур ровный , чёткий. Подвижность сохранена. Структура паренхимы- диффузно очагово неоднородная.Сосудистый рисунок ткани железы не изменён.Спасибо!
Здравствуйте, Анна! Совершенно непонятно, какой узел Вам пунктировали?