Консультации / Терапия

Жжение в области сердца

Здравствуйте!!! Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу: моему отцу 72 года, последние 5 дней его мучают жжение в области сердца не перестающие. Плюс ко всему у него отнимает левая часть по пояс. В одной больнице поставили диагноз стеннокардия, в другой сказали что с таким диагнозом не согласны и причина именно в нервах. ЭКГ как сказали не представляет опасности для сердца. Мы не знаем что делать идти на лечение к нервологу или кардиологу. Отец волнуется. Подскажите пожалуйста как нам лучше действовать???
Добрый день. Вам необходимо в стационар, так как действительно может быть стенокардия. Отнимается левая часть чего? Сверху, снизу??