Консультации / Неврология

Микрокиста эпифиза

Уважаемый Андрей Анатольевич прошу Вас дать уточнение по заключению исследования МРТ. причиной исследования стало моё нестабильное состояние организма. С детства занимался легкой атлетикой совмещая с беговыми лыжами и дополнительно штангой. Отклонений не наблюдал ни когда. За последние 6 месяцев находился на больничных листах 4 раза что само по себе для меня не нормально. Причиной являлась не обоснованно повышенная температура тела (амплитудно меняется в течении дня "36,9 редко. 37,1 умеренно. средняя 37,4-37,6. 37,8-,37,9 редко.) , иногда головные боли (на данный момент ежедневно, но не выражено "не отвлекают") , в большей части случаев расстройство аппетита (иногда полное отсутствие), нарушение стула (слабит), нестабильный и короткий сон (чувствую себя не выспавшимся, уставшим). Прошёл исследование УЗИ вн.органов, сделал ФГДС все в норме, соблюдаю диету, Прошел курс лечения панкреатита, и пищеварительной системы, отлежал в инфекционном сдав все анализы (принимал антибиотики по 4 укола в день + давали аспирин 2 раза в день, + диазолин 3 раза в день) при этом ни чего не менялось аппетита нет, настроения нет, температура есть. К письму прикрепляю результат исследования. Хотелось бы узнать на сколько это взаимосвязано и опасно ли это для меня. Заранее благодарю за помощь.
К вопросу приложено фото
Уважаемый Иван! Никакого влияния проблемы, выявленные по МРТ, на Ваше состояние не оказывают. По МРТ головы – практически норма. Исследуйте сахар крови, гормоны щитовидной железы, исследуйте свой организм на возможную глистную инвазию, проведите исследования на исключение заболевания половой сферы. Проведите исследование на исключение туберкулёза. Такая температура может быть следствием перенесенного гриппа, в виде перенесенной нейроинфекции. Причина панкреатита? что за проблема с пищеварительной системой? – Докопайтесь до истины. Проблема не нейрохирургическая. Что то влияет на центры терморегуляции. Может есть элемент аллергизации организма. Может что то новое появилось у Вас, на что Ваш организм реагирует температурой.