Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Проблема в том, что моему сынишке 5 лет- и он ни в какую не хочет чисть зубы- у нас очень проблемные зубки. Мы обращались ко многим стоматологам-нам вот посеребрили передние зубки и все- я могу это объяснить так, что я так поняла- на зубах нет эмали......или что-то этом роде..Но вот прошло больше года...у нас передни зубки обломались и стали почти на уровне десны- я не знаю, что теперь делать....Слышала, что нужно оперативное вмешательство делать....или они сами выпадут???
Здравствуйте!если ребенок не чистит зубы то ,они становятся подвержены кариесу ,поэтому у вас и проблемы,что касается передних зубов их можно смело удалять,т.к. скоро прорежутся постоянные