Консультации / Отоларингология

Нужен совет. Нашли грибок Кандида

Здравствуйте. Посоветуйте специалиста, к которому мне нужно обратиться с моими результатами анализов Мне 28 лет, вредных привычек не имею, случайными связями не увлекаюсь(если это важно)))) Бакпосев из зева: Neisseriae sicca 10^4 КОЕ/мл 2 Streptococcus viridans 10^4 КОЕ/мл 3 Candida albicans 10^5 КОЕ/мл Бакпосев уроген: Staphylococcus epidermidis 10^3 КОЕ/мл 2 Streptococcus viridans 10^3 КОЕ/мл Также сдавал развернутый анализ крови, результаты можно посмотреть в скриншотах: http://clip2net.com/s/6Zw6Fi http://clip2net.com/s/6Zw93A Плюс дней 10 назад было повышенное давление - 150/90, и небольшое повышение температуры до 37 градусов. Подержится так и потом сама спадает. Так бывает довольно часто в последнее время. Хотелось бы получить небольшую начальную консультацию и специалиста, к которому я смогу обратиться в своем городе. С уважением Алексей
Добрый день! Вам неходима :бездрожевая диета,противогрибковые препораты,полоскать горло антисептиками. С уважением Амиров К.Р.