Консультации / Онкология

Базелеома

Здравствуйте!у моей бабушки базлеома.Ей 68лет.такой диагноз поставили лет 18 назад.последние 2 месяца она уже с трудом встает с кровати.Болячка находится на левом плече и почти опаясала вокруг шеи.Она мучается от боли.Подскажите пожалуйста какие-нибудь лекарства =,чтобы облегчить боль
Здравствуйте. Ваша бабушка имеет полное право на любое обезболивание вплоть до самых сильнодействующих!!! Требуйте от Вашего онколога адекватного обезболивания!!!