Консультации / Сексология

Не достигаю оргазма с мужчиной

Здравствуйте! Мне 22 года, 2 года замужем, до замужества половых отношений не было, но маструбирую лет с 13 ! Дело в том что даже при маструбации оргазм достигается только в одной позе-на правом боку, ноги скрещены, правой рукой...простите за подробности, и только так уже сколько лет, пробовала по другому -не получается, что то мешает, вот вот близко кажется ...но нет! С мужем я вообще молчу, конечно определенное удовольствие получаю, но хочется большего! Думала из за стеснения перед ним, все таки первый мужчина, но 2 года уже... какое может быть стеснение, а ничего не меняется...иммитирую чтоб не обиделся, Куни тоже хоть и приносит массу ощущений , но..нет! Не знаю что делать, муж после секса вырубается (раза 2, 3 бывает довольно таки продолжительно), а мне приходиться доделывать самой,...подскажите что нибудь,может упражнения какие, таблетки...не знаю даже, эта ситуация меня крайне напрягает
Здравствуйте. С 13 лет и до 20 Вы тренировали свое тело к тому, чтобы оно испытывало возбуждение и оргазм строго в одной позе. За 7 лет, да еще и не имея других вариантов воздействия, тело образовало прочные рефлекторные связи, так что ласки, фрикции и т.д. телу не кажутся такими уж возбуждающими. При этом Вы и сейчас очень четко показываете телу, что такое хорошо и что такое плохо: секс с мужем ничем не кончился (тело понимает - плохо) и Вы привычно доделываете все самостоятельно (тело понимает - хорошо). В этом внутреннем соревновании каждый раз побеждает мастурбация, которую невозможно воспроизвести во время сношения. Так что все очень просто и логично: в организме вообще всё строго логично. Так что нужно работать со своей дезадаптивной мастурбацией, перестраивать ее или вообще от нее отказаться - тогда через какое-то время все изменится. Удачи!