Консультации / Хирургия

Шарик под мышкой

Здравствуйте, мне 22 года,появился шарик по мышкой, скорее всего после бритья. побаливает когда трогаешь и иногда зудит, больше всего похож на внутренний прыщ, но покраснения нет. к врачам в больницу идти некогда, так как маленький ребенок дома оставить не с кем. можете посоветовать что сделать чтоб этот шарик прошел без хирургического вмешательства?
Добрый день ! Не видя что это ,дать рекомендации невозможно.Найдите время и обратитесь к хирургу. С уважением, Абдулин Р.Ю.