Консультации / Хирургия

Болит Левое колено

Болит Левое колено, травм что то не припоминаю. Беспокоит примерно 6 месяцев, ренген - норма. При пальпации болезненность с внутренней стороны( не так уж конечно сильно, но не приятно), но не с задней! Вообще такое ощущение в колене как будто 10 км прошёл пешком без остановки. Ногу как то не в тот положение поставиш и после больно разгибать. Что делать и что это может быть? Денис, 26 лет.
Здравствуйте. Извините меня, но травматология, ортопедия, ревматология не моя специализация. Хотя у Вас не исключены проблемы с мениском. Обратитесь к соответствующим специалистам. Здоровья Вам.