Консультации / Хирургия

Опухоль в суставе рук

Михаил Юрьевич у меня в руке год назад появился опухоль. При обращении к местным хирургам они с шприцом высасывали из внутри шишки кровь. В последнее время рука стало болеть до плеча. Можно ли удалить хирургическим путем? Местные хирурги собираются удалить опухоль с операцией.
К вопросу приложено фото
вероятнее всего это гигрома. Так же остеоартроз суставов кисти и дорсопатия грудного отдела позвоночника. Ваши доктора - травматолог и невролог