Консультации / Стоматология

Спазм или судорога

здравствуйте. Меня зовут Юрий, мне 41 год, рост 181, вес 82кг., 3 года назад бросил курить. У меня при потягивании и одновременном зевании, сильно потянуло мышцу снизу самого кончика подбородка. Потянуло как судорогой аж до боли в этой самой мышце. Я даже испугался и начал растирать низ подбородка. Боль прошла через 5-7 секунд, но неприятное ощущение под кончиком подбородка оставались дольше. Сейчас иногда возникают очень-очень лёгкие подобные ощущения. Вопрос: что это может быть и к кому идти проверяться?
Добрый день! Мышечная судорога в любом отделе тела, а особенно на лице связана с нервной системой. Обратитесь к невропатологу.