Консультации / Болезни сосудов

Болят руки

Добрый вечер!мне 40 лет,пол жен.варикоз на ногах давно, но с лета пр.года заболели руки , особенно правая, в районе бицепца более выражена, после любой нагрузки все четче стала проявлятся капилярная сетка и все сильнее боль, была у нескольких сосудистых хирургов, вердикт один -варикоза на руках не бывает, но боль очень похожа и еще при узгд:"эктазия v, basilika до6мм" невролог по своей части болезни исключил проходила энмг , подскажите, ведь бывает и на руках но ооочень редко, куда мне дальше, я превращаюсь в инвалида но никто не верит , на руках значительно больней и страшней чем на ногах, с ними я смирилась. Людмила
здравствуйте, покажитесь просто хирургу или ортопеду - не исключено что у вас тендовагинит локтевого сустава и вены действительно не причем. Для этого требуется сделать узи локтевого сустава. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве, могу рекомендовал хороших УЗИ специалистов: Сидорина Светлана Николаевна, делает узи в больнице по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского 5, записаться можно по телефону 8(495)678-0363; и Волкова Ирина Владимировна в поликлинике по адресу Каширское 56, тел. 8(499)324-4244.