Консультации / Терапия

Повышенное потоотделение

доброго времени суток! очень сильно потеют ноги и подмышки, невозможно носить одежду, раньше такого не было, помогал обычный дезодорант, сейчас ничего не помогает, из-за чего это может быть? к какому врачу обратиться?
Добрый день! Основные причины гипергидроза (повышенного потоотделения): стрессовые ситуации,употребление острой пищи,гипертония,некоторые заболевания печени,нарушение обмена веществ,проблемы в работе нервной системы,заболевания сердечно сосудистой системы,эндокринные нарушения,употребление некоторых лекарственных препаратов и антибиотиков,наследственная предрасположенность,грибковые заболевания.Приходите,после первого приема мы сможем ряд причин исключить.Подберем правильное лечение. С уважением,Лапинская Л.А.