Консультации / Хирургия

Гипоплазия яичек

Моему сыну в 7 лет поставили диагноз гипоплазия яичек. Все началось с крипторхизма. В 3г. нам поставили этот диагноз. В 4,6г. мы оперировались,нам опустили яичко,но оно находться очень высоко. Нам объяснили это тем что канатик короткий. сейчас я наблюдаю,что яйчко и опущенное и здоровое не растут,т.е. размеры такие же что и во время операции. Что мне делать? Куда идти?. Эндокринолог нам сказал ждать перех. возраста. А вдруг будет поздно?. Очень Прошу Вас посоветуйте что-нибудь. г. Уфа Башкирия
Здравствуйте, для уточнения состояния яичек нужно сделать УЗИ мошонки и с результатами обратиться к урологу или хирургу.