Консультации / Хирургия

Обрезание у мальчиков

Здравствуйте,меня зовут Александр и мне в этом году 16 лет,живу в городе Ростов-на-дону. 8 марта этого года мне сделали обрезание,член до сих пор кровит,чувствительность не теряется,после того как иду в туалет болит головка,у мочевой струи сильный напор,и вместо одной струи их 3,а иногда 4,и уже вторую ночь подряд сильная эрэкция,скажите у меня все нормально?Когда это пройдет?
К вопросу приложено фото
Прошло всего несколько дней.Если симптомы продержатся в течении 7 дней,то показана повторная консультация оперирующего хирурга. проф. М.М. Сокольщик