Консультации / Андрология

Белые прыщики на половом члене

Здравствуйте! Я парень, мне 23 года. Много лет назад, точно не помню, мне было где-то 16-17 лет, появились белые прыщики(даже скорее точки), на внутренней стороне примерно на 2см ниже головки. Не прогрессируют, не болят и не доставляют никакого дискомфорта, кроме визуального. Раньше на них не обращал внимания, так как половой жизни не было, но сейчас она есть, и девушкам может не понравится, не каждая будет слушать про то, что они безвредны и тд. Помогите пожалуйста, одна надежда на вас! Спасибо.
К вопросу приложено фото
Судя по фото- это перламутровые папиломки. Но это мое предположение. Сходите к дерматологу.