Консультации / Сексология

Молодой человек смотрит порно в мое отсутствие.Нормально ли это?

Здравствуйте!!Хотелось бы получить от Вас хороший совет или хотя бы ответ на вопрос НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? Недавно искав в истории браузера ссылку которую не давно открывала наткнулась на различные порно ролики. Живем вдвоем с парнем,поэтому сразу поняла, что смотрел это он. Мне очень обидно за это.Уже вторую неделю не нахожу себе места и постоянно плачу, так как считаю что причина во мне, хотя половая жизнь у нас достаточно бурная. Я действительно не знаю, что делать так как у него спросить боюсь,стесняюсь....Но терять его не хочу...Меня раздражает то что он смотрит видео с девицами с выдающимися формами, хотя сама не страдаю тем что у меня плохая фигура, я спортивного телосложения и большой грудью и попой мать природа не наградила.Я уже спрашивала, как бы не в значай "может мне сделать грудь"?, на что он отвечал что ему безумно нравится моя...тогда зачем он смотрит на других девиц????Я боюсь, что это начало конца(((Помогите пожалуйста((((
Здравствуйте. Вы хоть на секунду задумались, ПОЧЕМУ Вам не нравится просмотр порнографии парнем? Почему Вы думаете, что ЭТО начало конца? Разобрались? Я надеюсь, что ДА. Так вот, Вы ревнуете, правда? А вот к кому??? К картинкам? Ну, даже не смешно. Ревность всегда основана но одном из двух предположений: 1. Я дерьмо, которое хуже и гаже любой другой девушки, поэтому мне обязательно изменят. 2. Мой парень - сплошное дерьмо, он готов с каждой, в любой подворотне. Ну, ладно - самооценка и оценка Вами же выбранного партнера у каждого своя. Но тут хоть речь о живых людях. А у Вас? Получается ТРЕТИЙ вариант: мой парень не только дерьмо, но и извращенец: он изменяет мне с картинками. И я боюсь: а вдруг он когда-нибудь скажет: - Ты мне надоела, я ухожу от тебя К ПОРНОГРАФИИИ!!! По-моему, даже не смешно. Словом, вся проблема вовсе не в молодом человеке, а в Вас. В Вашем комплексе неполноценности, из-за которого Вы видите угрозу себе в любой мелочи. На самом деле, проблема не в том, смотрит он чужие попы или не смотрит, а в том, что Вы обостряете отношения. И именно скандальность Вашего поведения может развести вас по сторонам, а вовсе не порнография. Так что, лучше всего, просто оставьте эту ситуацию в покое - все равно она не угрожает Вам. Не угрожает, пока Вы сами не станете ее возбуждать. С другой стороны: Вы читаете дамские романы - ПОЧЕМУ? Вам не хватает чувств, которые там описаны? То есть, мужчина Вас не удовлетворяет? То есть, Вы готовы ему изменить, как только встретите мужчину, похожего на героя романа? Правда, интересная получается цепочка: от нормального замечания (дамские романы) до явной чуши (тут же измените). То же самое и с Вашими заключениями. Ну, смотрит он порно - Вам-то что? Ах, Вас это обижает... ПОЧЕМУ? Потому что Вы чувствуете себя ущербной рядом с порноактрисами? Ну, так это не имеет отношения к увлечению парня, это имеет отношение к Вашей неуверенности в себе. Для решения проблемы есть ДВА пути: 1. Поймите, что лично Вам, и вашим отношения увлечение парня ничем не грозит - и живите спокойно. 2. Обьясните парню, что Вам очень плохо от его увлечения - возможно, он перестанет смотреть. Но раздражаться и впадать в депрессию, а также конфликтовать по этому поводу - самый ужасный вариант: тогда ваши отношения будут ухудшаться, но не от самой порнографии, а от сражений по поводу порнографии. Разницу улавливаете? Удачи!