Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластическая хирургия

возрост 62 года проблемы с сердцем можно ли сделать круговую подтяжку
При выполнении лифтинга лица и шеи, время операции занимает от 4 до 6 часов. Учитывая продолжительность наркоза, это серьезная нагрузка для организма. Поэтому, если проблемы с сердцем серьезные, эту операцию делать нельзя, заключение и разрешение на операцию должен дать ваш кардиолог. Но, возможно вам можно помочь, сделав менее координальные и травматичные операции.