Консультации / Педиатрия

Голвная боль

здравствуйте скажите пожалуйста моему ребёнку 14 лет последние три месяца наблюдаются головные боли постоянного характера таблетки не помогают посоветуйте что предпринять в первую очередь
Здравствуйте. В первую очередь - не глушить боль таблетками- бегом на обследование. В первую очередь уточняют причину боли, а потом ее и лечат!