Консультации / Гинекология

Боли при менструациях

Здравствуйте, мне 28 лет у меня менструальный цикл идет каждые три недели, сопровождается сильными болями, немеют руки и ноги, это нормально или что то не так?
Здравствуйте ! Вам нужно пройти осмотр гинеколога, сдать анализы на гормоны, сделать УЗИ малого таза, пройти консультацию невропатолога и сосудистого хирурга.